Lista de Selecionados


O aluno selecionado deverá participar da primeira orientação.

28/08 – Alunos do Campus de Santa Cruz - sala 408, bloco 4 – 18he45mim ( Alunos das Entidade de Candelária, SCS, Rio Pardo e Vera Cruz)
29/08 – Alunos do Campus de Capão da Canoa – Auditório – 19 horas
01/09 – Alunos do Campus de Venâncio Aires – 19 horas

* Lista de espera em amarelo.

Nº Inscrição

Candidato

Entidade Parceira

222674

Fernanda Aparecida Silveira Serra Valente

Casa da Cidadania

222700

Maurício Francisco Daltoé

Casa da Cidadania

222723

Ana Carolina de Oliveira Dalsotto

Casa da Cidadania

222726

Luiza Correa da Rosa

Casa da Cidadania

222727

Amanda Almeida da Luz

Casa da Cidadania

222729

Jênifer dos Anjos Mello

Casa da Cidadania

222774

Vanessa Sousa Barbosa

Casa da Cidadania

222837

Keila do Amarante Soares

Casa da Cidadania

222963

Luana Terra de Freitas

Casa da Cidadania

223035

Ezequiel Fernando Jordão

Casa da Cidadania

225180

Luiza Gomes Machado

Casa da Cidadania

225239

Eduarda Bonho da Silva

Casa da Cidadania

 

 

 

222785

Eduarda Karoline Trevisan Bugs

CODESC

222858

Anna Limberger

CODESC

223043

Mariana de Oliveira Rodrigues

CODESC

225173

Joana Caiel de Menezes

CODESC

225660

Fernanda Pereira Recova

CODESC

 

 

 

222909

Michele Alexsandra da Cruz Freitas

CRAS Aconchego

 

 

 

222930

Cristiano Garcia Soares

CRAS Arco Iris

225299

Rafaela Agliardi Ribeiro

CRAS Arco Iris

 

 

 

225188

Laura da Silva Fanck

CRAS Battisti

225753

Simone Raquel Ferreira

CRAS Battisti

225904

Angelica Muller

CRAS Battisti

 

 

 

222652

Rosane Maria dos Santos Ilha

CRAS Beatriz

223026

Caroline Plates da Silva

CRAS Beatriz

225221

Helena Louzada Pereira

CRAS Beatriz

225231

Simone Teresinha Mallmann

CRAS Beatriz

 

 

 

222640

Iasmyn Maiara Queirós Candido

CRAS Bom Jesus

222663

Gabrieli de Melo

CRAS Bom Jesus

222683

Milena Simões Marques

CRAS Bom Jesus

225106

Nilmar Piva Bortolotto

CRAS Bom Jesus

225126

Kayla Niandra da Silva

CRAS Bom Jesus

225233

Gabriela Moura Soares

CRAS Bom Jesus

225240

Helena Dupont Von Appen

CRAS Bom Jesus

226117

Kimberlly Job

CRAS Bom Jesus

226118

Paula de Moraes

CRAS Bom Jesus

 

 

 

222608

Emanuella dos Santos Vargas

CRAS Cearca

 

 

 

225426

Leonardo Nunes Miguel

CRAS da Ponte

225693

Victoria Iserhard Holstein

CRAS da Ponte

225801

Laura Nunes Miguel

CRAS da Ponte

 

 

 

222975

caroline da silva guedes

CRAS Jardim Boa Vista

223010

Marilaine Silva Oliveira

CRAS Jardim Boa Vista

225356

Larissa da Boit Mezari

CRAS Jardim Boa Vista

 

 

 

222735

Amanda Pereira dos Santos

CRAS Santa Luzia

222738

Ariane da Silva Gomes

CRAS Santa Luzia

222741

Jessica Vitoria da Silva

CRAS Santa Luzia

225497

Gislaine Neto Kollet Santana

CRAS Santa Luzia

225526

Cristine Roldao Dominiak

CRAS Santa Luzia

225729

Caroline Machado Dorneles

CRAS Santa Luzia

 

 

 

222685

Anelise Teixeira Oliveira

CREAS

222716

Julia Koop

CREAS

222737

Franciele Fachi

CREAS

 

 

 

222681

Erilda de Oliveira Siebeneichler

E.M.E.I. Margarida Aurora

222789

Thayná Fernanda Ruas

E.M.E.I. Margarida Aurora

225295

Fernando Battisti da Silva

E.M.E.I. Margarida Aurora

 

 

 

222733

Georgia Sperling Garcia da Silva

EMEI Carrossel

222749

Victória de Souza

EMEI Carrossel

 

 

 

222736

Ketlin Overbeck

EMEI Criança Feliz

225491

Daniel Jose Soares

EMEI Criança Feliz

225495

Nelsi Alessandra Rodrigues

EMEI Criança Feliz

 

 

 

225604

Maickel Corte Limberger

EMEI Dona Dionéia

 

 

 

225537

Rafaela Santos Alves

EMEI Marieta Ferreira Lessa

 

 

 

222942

Eduarda Witz

EMEI Pingo de Gente

225055

Thaie Miotto Teixeira

EMEI Pingo de Gente

225353

Ketryn Schmidt

EMEI Pingo de Gente

 

 

 

225288

Andressa Spengler Gesumino

EMEI Sabor de Alegria

225467

Bárbara Susanne Etges

EMEI Sabor de Alegria

225697

Alícia Carolina Carvalho

EMEI Sabor de Alegria

225983

Suellen Jumes

EMEI Sabor de Alegria

 

 

 

225166

Luiza Zillmer Pasqualini

EMEI Sonho de Criança

225362

Bianca Yohana de Oliveira Armando

EMEI Sonho de Criança

225519

Michele Dumke

EMEI Sonho de Criança

 

 

 

222910

Leticia Reichert de Oliveira

EMEI Vovô Albino

225226

Gabriela Liege de Souza

EMEI Vovô Albino

225448

Andreza Mayara Konradt

EMEI Vovô Albino

 

 

 

225438

Eduardo Schirrmann de Moraes

ESF CAIC

225861

Pedro Orlando Severo

ESF CAIC

 

 

 

222720

Claudia Beatriz dos Santos

ESF Faxinal

222777

Júlia Schoenherr

ESF Faxinal

 

 

 

222664

Paulo Eduardo Pinto de Souza

ESF Jardim Boa Vista

225477

Anne Lima Miguel

ESF Jardim Boa Vista

225694

Edinara Lopes Bandeira

ESF Jardim Boa Vista

 

 

 

225321

Patricia Silveira

ESF Margarida

225398

Jenifer da Rosa Lemes

ESF Margarida

 

 

 

222601

Carolina Levermann Baptista

Hospital Santa Cruz 

222611

Lediane Vargas

Hospital Santa Cruz 

222614

Náthalie da Costa

Hospital Santa Cruz 

222623

Angelica Ferreira

Hospital Santa Cruz 

222632

Catiuce Severo da Rosa

Hospital Santa Cruz 

222644

Renata Ribeiro

Hospital Santa Cruz 

222654

Fernanda Bastos

Hospital Santa Cruz 

222684

Jamile Helena Marques

Hospital Santa Cruz 

222703

Matheus Eymael Marques dos Santos

Hospital Santa Cruz 

222719

Eliana da Rosa Soares

Hospital Santa Cruz 

222766

Priscila Coelho dos Santos

Hospital Santa Cruz 

222773

Itamar Micail Santana de Fraga

Hospital Santa Cruz 

222853

Raquel Hamerski Mizdal

Hospital Santa Cruz 

 

 

 

222814

Paula Roberta Decker

SCFV Raio de Luz

225169

Diogo Alexandre da Silva

SCFV Raio de Luz

225705

Lunara Cristina Bade

SCFV Raio de Luz

225751

Márcia Sipriana Estraich

SCFV Raio de Luz

225773

Daniel Martins

SCFV Raio de Luz

225799

Natalia Mohler de Araujo

SCFV Raio de Luz

 

 

 

222602

Adriana Regina Mees

SHDS  (Cad. Único)

223042

Jorge Eloir Martinelli

SHDS  (Cad. Único)

225350

Gabriel José Weber Esteves

SHDS  (Cad. Único)

225420

Ana Luiza Bencke

SHDS  (Cad. Único)

225453

Ana Luiza de Macedo

SHDS  (Cad. Único)

225508

Julia Ines Friemel

SHDS  (Cad. Único)

225586

Patricia Schonarth

SHDS  (Cad. Único)

 

 

 

225136

Ana Caroline Rodrigues Guerra

UBS Esmeralda

225370

Karine dos Santos

UBS Esmeralda

225441

Camille Serrano Rocha

UBS Esmeralda

 

 

 

225142

Larissa Severo

UBS Jacob Schmitt

225147

Jamile Alexandra Neves

UBS Jacob Schmitt